репетиторы носители языка

languageonline.ru

Меня приглашают Ирина, я трудусь методистом и менеджером по совместительству в одной организации, которая увлекается подбором педагогов британского языка (носителей). Моя задачка: отыскать носителя языка, который содержит лингвистическое воспитание, то есть он содержит на руках аттестат о сдаче 1-го из интернациональных экзаменов, репетиторы носители языка дающее право на преподавание британского языка как зарубежного, вслед за тем, я обязана выполнить с ним собеседование и взглянуть, как он трудится с покупателем.

Я приняла решение раскрыть все тайны о носителях и составить заметку о том, как в компаниях по подбору персонала (учителей британского языка, носителей) протекает отбор носителей и последующее сотрудничество с ними.

Наконец, начнем с такого, собственно что отыскать репетитора британского языка (носителя) довольно элементарно. Я элементарно захожу на обыденную доску оглашений, английский язык через скайп оставляю известие на британском языке и все… В денек на e-mail приходит от 5 до 40 услуг от носителей языка, которые желают преподавать британский язык в Столице.

Кто эти претенденты, додуматься не непросто. В первую очередь это обыденные учащиеся, которые подъехали в Российскую Федерацию, по программке «a year abroad», http://languageonline.ru/ по-русски данную программку возможно именовать «год практики за границей». То есть, они исследуют, к примеру, российский язык и славянскую культуру у себя в стране, а затем на год прибывают «практиковать» язык в Российскую Федерацию. Эти люд исследуют российский язык и понимают русскую грамматику, при данном чуть ли их возможно именовать спецами в Романо-германских языках. Дам согласие, что, они великолепно беседуют по-английски, например как это их родной язык, но, к огорчению, обучить человека «с нуля» собственному родному языку они не имеют все шансы. В школе они протекали English не на тему программкам «English as a Second Language», а на тему программке для носителей – грамматика им за ненадобностью была уже практически не необходима. То есть, они практически НИЧЕГО не понимают на тему то, собственно что в британском языке есть трудные эпохи, модальные глаголы, относительные предложения, косвенная речь и многое другое. Для их – это все элементарно язык, на котором они, не задумываясь, беседуют, а понимать в нюансах грамматических систем у их не было дела, пока же они не подъехали в Российскую Федерацию. Понимать с их личной грамматикой, как зарекомендовала практика, непросто в том числе и для них. В связи с чем, гигантская доля носителей элементарно не увлекается грамматикой, а элементарно ведет «кухонный» беседа с учащимися, который, по сущности, считается абсолютно лишним для учащегося, к примеру, оказавшегося на нулевом уровне.