Маникюр

Маникюр

Когда-то маникюр считался уделом богатых женщин, в наше время маникюр является одним из необходимых атрибутов современной женщины. Они поняли, как важно заботиться о руках и делать их привлекательными. В конце концов, именно руки выполняют за нас всю работу, поэтому уход за ними означает заботу о качестве и эффективности нашей работы! Кроме того, особенно для женщины характерно обращать внимание на детали, такие как руки, ноги, зубы и т.д., а также уход за собой придает им уверенности. Даже не думайте, что никто не замечает ухоженные ногти. Когда я делаю что-то со своими ногтями, например, наношу лак или какой-либо рисунок, делаю маникюр, то люди всегда замечают мои руки, т.к. я жестикулирую во время разговора. Почему я так уверена? Да потому, что я вижу, как их взгляд (подсознательно) скользит по моим рукам при разговоре. Забавно, но это правда, обратите на это внимание в следующий раз. То же самое касается и неухоженных рук, но с той лишь разницей, что одного взгляда будет достаточно, чтобы оценить Вашу индивидуальность.

Когда мы слышим слово «маникюр», то мы представляем процесс чистки и полировки ногтей, в то время эта процедура предлагает намного больше, чем это. На самом деле существует ряд причин того, чтобы придавать важность маникюру, несмотря на повседневную рутину. Скажем так, было отмечено и считается, что если дама придает значение и заботиться о таких деталях, как чистота и ухоженность рук, то это значит, что она, в общем, очень скрупулезна, умна и ценит незначительные вещи. Теперь Вы видите, как такая вещь как уход за руками может показать очень многое. И, кроме того, кто будет отрицать, что красота всегда привлекает больше внимания, очень важна и высоко ценится, так зачем же оказывать себе в этом удовольствие?! Красивые руки могут быть большим преимуществом женщины. Они придают очарование, состоятельность и успешность. Вы чувствуете себя намного комфортнее, когда Вы уверены в самых мелких деталях своего внешнего вида.

Если Вы до сих пор не убеждены в важности маникюра и не хотите уделять этому время, то помните, что маникюр не только улучшает внешний вид Ваших рук, но и удаляет омертвевшую кожу, шлифует и омолаживает их, способствует укреплению ногтей. Качественный короткий массаж, который сопровождает процедуру, всегда является источником расслабления, что в свою очередь замедляет процесс образования морщин. Если Вы хотите защитить Ваши руки от старения, то Вам следует превратить уход за руками в привычку.

Конечно, можно сделать маникюр в домашних условиях, но лучше доверить это дело профессионалам. Мастера салона красоты «Черная королева» сделают вам великолепный маникюр. И вы будите гордиться своими великолепными руками.

В нашем салоне мы делаем классический, аппаратный и европейский (классический + аппаратный) маникюр

Стоимость:650 руб.

Для стерилизации инструментов мы используем специальный жарочный шкаф!

Работы наших мастеров: