кассета к фжу

Promtehmash

В систему подготовки нефтежидкостей имеет возможность заходить весь ряд приборов. Особенным спросом используют фильтры ФЖУ и фильтрующие составляющие. Различные типы такового оснащения приглашает ЗАО ПРОМТЕХМАШ.
ФИЛЬТРЫ ФЖУ – НЕФТЕЖИДКОСТЬ Обязана БЫТЬ Незапятанной

Для множества нефтеналивных процессов предполагают угроза механические примеси, содержащиеся в перекачиваемых жидкостях. Для их чистки разработаны и поставляются на заявка фильтры ФЖУ с тонкостью фильтрации 5, 25, 50, 100, 200, 500 и 1000 мкм.

Принцип воздействия фильтров ФЖУ реализован на способе филиалы растворенных и взвешенных частиц конкретного объема и молекулярного веса:
препараты с объемом частиц меньше объема времен фильтра протекают через фильтрующий вещество совместно с нефтежидкостью;
растворенные примеси с больше большими кассета к фжу частичками задерживаются в фильтре.
Подобный довольно незатейливый процесс не настятельно просит ни фазового перехода, ни добавки хим препаратов. Деление способом фильтрации ФЖУ имеет возможность использоваться для жидкостей, кинематическая вязкость коихкоторых от 0,55 до 300 мм2/с.Для соединения с трубопроводом в системы фильтров ФЖУ учтено присутствие фланцев. Для увеличения надежности соединения используются уплотнительные прокладки.

Ставить фильтры ФЖУ нужно по направленности хода воды в трубе. Стоит отметить, собственно что эксплуатация фильтров и сервис не настоятельно просят проведения трудных технических дел. Это обосновано обмысленной системой ФЖУ. Дабы различить фильтр и выслать фильтр фжу осадки примесей, не потребуется большущего числа времени, собственно что разрешает использовать прибор не лишь только в стационарных критериях, но и в передвижных очистных станциях.

Увеличить надежность работы жидкостных счетчиков возможно методом установки ФЖУ именно перед ними. Это еще выделяет вероятность получить promtehmash.com больше четкие данные.

Рабочее нажим в фильтрах измеряется манометром, который помещается в отверстие на корпусе ФЖУ. В случае если манометр отсутствует, это отверстие запирается пробкой.

Приборы ФЖУ трудятся в широком спектре температур – надлежащих хоть каким климатическим условиям – от минус 50° до плюс 54° C. Нажим пропускаемой воды для различных типов ФЖУ оформляет 0,60; 1,60 и 6,40 МПа. При верной эксплуатации срок службы оформляет в пределах 10 лет.